Синоптики рассказали, какой будет погода в Грузии на выходных

ТБИЛИСИ, 12 октября – Новости-Грузия. В субботу на территории Грузии ожидаются сильный ветер, грозы и кратковременные дожди, а уже с завтрашнего дня погода начнет улучшаться. Об этом сегодня сообщили в Национальном агентстве окружающей среды.

Облачная погода и дождь 12 октября ожидаются в большинстве районах Западной и некоторых районах Восточной Грузии. Также прогнозируется сильный западный ветер. Температура воздуха в низинах понизится до +18, +23 градусов.

13 октября практически на всей территории страны ветер стихнет, а осадки прекратятся. Тем не менее, ночью температура снова может понизиться. Уже днем 14 октября в большинстве районов Грузии снова установится теплая и безоблачная погода, которая сохранится до 18 октября.

В Тбилиси 12 октября также возможны кратковременные дожди. Будет дуть сильный северо-западный ветер. Днем 13 октября ветер стихнет.

Температура воздуха 12-14 октября в грузинской столице составит от +22 до +24 градусов. 15-17 октября в Тбилиси будет еще теплее – от +25 до +27 градусов.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы