Стрельба на рынке в Тбилиси – ранены двое человек

ТБИЛИСИ, 30 апреля – Новости-Грузия. Двое человек были ранены после стрельбы на территории рынка в тбилисском районе Глдани. Об этом сообщает телеканал «Пирвели».

Случай произошел пару дней назад в подсобке оптового магазина. Согласно распространившейся информации, владелец объекта произвел несколько выстрелов в своего зятя, а затем нанес повреждения самому себе.

Раненые были госпитализированы. Один из мужчин попал в реанимацию, однако впоследствии медикам удалось стабилизировать его состояние. Повреждения второго оказались не такими серьезными. В больничной палате он был взят под стражу, полицейские надели на него наручники.

Не известно, что послужило причиной конфликта родственников. Работники рынка воздерживаются от комментариев, подчеркивая при этом, что у предпринимателя с мужем его сестры были хорошие отношения. Родственники имели общие бизнес-интересы. Журналисты подозревают, что именно с этим связана ссора.

В связи с произошедшим МВД Грузии начало следствие по факту попытки умышленного убийства, а также хранения-ношения незарегистрированного огнестрельного оружия.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы