В Батуми 15 июня пройдет форум трудоустройства  

ТБИЛИСИ, 14 июня – Новости-Грузия. Форум трудоустройства состоится в Батуми 15 июня, сообщает Государственное агентство содействия трудоустройству.

Форум состоится в рамках проекта «Учеба, учение, достижение и установление контактов для трудоустройства», который поддерживается ЕС.

Форум трудоустройства откроется в Батуми в «Сансет Батуми» напротив Дома юстиции в 11:00 и продлится до 15:00.

На форуме 65 малых, средних и крупных компаний, действующих в регионе представят 253 вакансий. 1008 рабочих мест будут предложены из сфер обслуживания, торговли, дистрибуции, гостиничной, ресторанной, промышленной, транспортной, логистической, строительной, финансовой, страховой отраслей, а также здравоохранения и образования.

Училища предложат соискателям работы развивать свои профессиональные навыки.

В Грузии проходят форумы трудоустройства. Форум трудоустройства город Батуми принял и в мае, тогде на  Пьяцце прошел форум «Новая возможность для вашего трудоустройства». Более 20 компаний предложили соискателям работы около 400 разных вакансий.

Форум трудоустройства молодежи прошел в Ахалцихе (регион Самцхе-Джавахети) 10 июня. На молодежном форуме вакансии представили 49 малых и средних бизнеса.

Форум трудоустройства прошел и в Гори. В мероприятии приняли участие до 3 000 соискателей работы.

Госагентство содействия трудоустройству призывает всех соискателей работы зарегистрироваться на электронном портале worknet.gov.ge. В случае регистрации граждане постоянно будут получать информацию, в качестве смс-сообщений о тех вакансиях, которые есть на рынке труда, также о запланированных форумах трудоустройства и других сервисах, которые помогут с работой.

Для получения более подробной информации нужно обратиться к Агентству содействия трудоустройству, перейдя по ссылке https://www.facebook.com/worknet.gov.ge или же позвонить на горячую линию Минздрава – 1505.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы