В Цхнети обрушилась остановка – пострадал несовершеннолетний

ТБИЛИСИ, 17 февраля – Новости-Грузия. Непогода создала проблемы в поселке Цхнети в пригороде Тбилиси — там обрушилась остановка. В результате происшествия пострадал несовершеннолетний, он был доставлен в клинику, сообщает Служба управления чрезвычайными ситуациями.

Из-за плохой погоды и снегопада сегодня были повреждены 26 машин. В службу оказания помощи «112» поступило 140 сообщений, связанных с проблемами, вызванными непогодой.

«Из-за обильного снегопада Служба управления чрезвычайными ситуациями работает в особом режиме…Большая часть вызовов касается поваленных деревьев и автомобилей, застрявших в снегу. В результате этих случаев никто не пострадал», — сказано в сообщении службы.

Также были зафиксированы случаи, когда поваленные деревья повредили электрические провода.

Специалисты муниципальной компании «Тбилсервисгруп» с утра расчищают дороги в столице. В ночь на 17 февраля в Тбилиси выпал первый снег, что застало врасплох многих автомобилистов и стало причиной заторов.

Снегопад доставил проблемы и жителям регионов – дороги завалило в регионе Самегрело — Земо Сванети, на некоторых трассах международного назначения ограничено движение для грузовых автомобилей.

Непогода в виде снега, морозов, ветра и облачности сохранится на территории Грузии до 26 февраля.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы