В Грузии разыскивают оператора Общественного телевидения

ТБИЛИСИ, 28 октября Новости-Грузия. Родные и друзья уже четвертый день ищут пропавшего оператора Общественного телевидения Грузии, 29-летнего Сандро Берадзе.

Родные просят связаться с ними тех, у кого есть любая информация, которая поможет в поисках, по телефонам 599 72 23 10; 577 25 00 45; 599 57 99 34.

Члены семьи не исключают версию самоубийства, так как, по их словам, у Сандро была склонность к азартным играм, а попытки суицида происходили и раньше. Сейчас пропавшего ищут в Мцхетском районе, в районе поселка Цхваричамия.

«Он отправил нам сообщение, говорил со мной, с мамой, и попрощался. Он сказал, что больше не может жить такой адской жизнью, так как был зависим от азартных игр и говорил о каких-то суммах, которые он проиграл. Следствие пока не может ничего сказать – сигнал от его телефона был зафиксирован где-то на территории поселка Цхваричамия, после чего сигнал пропадает», — сказал отец Сандро Берадзе Каха Берадзе.

К поисковым работам подключена и полиция. Следствие ведется по стандартной в таких случаях статье — доведение до самоубийства.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы