В Грузии сегодня и завтра будет тепло 

ТБИЛИСИ, 22 ноября – Новости-Грузия. По данным Национального агентства по окружающей среде, 22-23 ноября в Грузии будет ясная погода без осадков.

Температура воздуха в низинах на западе Грузии поднимется до +15, +20, а на востоке – до +12, +17.

24 ноября ожидается распространение прохладного и влажного воздуха, дождь, в высокогорье снег (преимущественно в западной части страны). Будет дуть сильный западный ветер. Температура воздуха составит +10, +15 градусов.

По прогнозам синоптиков, 25-26 ноября на западе Грузии будет относительно ясно, а на востоке Грузии ожидается пасмурная, туманная и дождливая погода. Температура воздуха упадет до  +9, +4 градусов.

27 ноября на большей части территории страны вновь будет относительно теплая погода без дождя.

Погода в Тбилиси

 

На этой неделе в Тбилиси, по прогнозам синоптиков, первая половина недели будет ясной, без осадков. С четверга погода ухудшится, будет преимущественно облачно, ожидаются непродолжительные  дожди.

 

В понедельник в столице днем будет +14, а ночью- +8 градусов.

 

Во вторник, 23 ноября, в Тбилиси станет еще теплее – до +16 градусов.

 

В среду, 24 ноября, в столице ожидается преимущественно облачная погода. Днем максимальная температура +14 градусов, ночью — +9.

 

В четверг, 25 ноября, в Тбилиси  ожидаются кратковременные дожди. Днем будет не выше 8 градусов тепла, ночью — +6 градусов.  

 

В пятницу, 26 ноября, в Тбилиси облачно, ожидается слабый дождь. Днем температура воздуха прогреется не выше 7 градусов тепла, ночью +6. 

 

На выходных снова ожидается потепление: в субботу и воскресенье, 27-28 ноября, днем будет до +13 градусов, ночью – не больше 2. 

 

 

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы