В мэрии Тбилиси прокомментировали гибель рабочего на проспекте Чавчавадзе

ТБИЛИСИ, 15 сентября – Новости-Грузия. Рабочий, погибший во время ремонтных работ на проспекте Чавчавадзе в центре Тбилиси, был нанят администрацией Государственного университета Ильи. Об этом журналистам Общественного телевидения Грузии сообщили в городской службе инфраструктуры.

46-летний мужчина погиб сегодня в результате обвала земли во внутреннем дворе университета. Представители муниципальной службы утверждают, что он никак не был связан с реабилитацией, которую осуществляет мэрия Тбилиси.

Тело рабочего уже извлекли из-под земли. В настоящее время на месте работают спасатели, полиция и эксперты-криминалисты.

Масштабные ремонтные работы на одной из центральных улиц Тбилиси, проспекте Чавчавадзе, столичная мэрия начала в конце мая текущего года.

В настоящее время на проезжей части половины проспекта движение для автомобилей перекрыто — там работают бульдозеры и другая техника. После того, как коммуникации заменят, проспект предстоит заасфальтировать и обновить дорожную инфраструктуру. Ремонт в этой части проспекта планируется продолжать до конца года.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы