В многоквартирном доме в Тбилиси произошел взрыв

ТБИЛИСИ, 14 марта – @NGnewsgeorgia. Мощный взрыв прогремел поздно ночью в многоквартирном жилом доме на улице Самтредиа в Тбилиси рядом с Expo Georgia, сообщает телеканал «Рустави 2».

Взрыв произошел в банкетном зале на первом этаже. В последнее время там проходил ремонт, объект не функционировал. По предварительной информации, причиной стала утечка газа.

Хлопок был настолько мощным, что взрывной волной выбило окна в соседних квартирах, остановленных рядом автомобилях и коммерческих объектах.

Происшествие обошлось без жертв. Жильцов эвакуировали. Власти разместили в гостиницах 53 человек, сообщили в управе Дидубийского района

«Тот, кто выразил желание, чтобы его перевели и у кого не было другого жилья, эти люди переведены в гостиницы. Рабочий процесс продолжается. Каждому из них мы готовы оказать помощь», — сказал член гамгеоба Гиви Чхартишвили.

Жильцы смогут вернуться после того, как на месте завершат работу соответствующие службы, а последствия взрыва будут полностью устранены. Следствие в связи с произошедшим продолжается.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы