В промо-ролик сериала «Эмили в Париже» попало платье от грузинского дизайнера

ТБИЛИСИ, 11  ноября – Новости-Грузия.  Американская актриса Лили Коллинз в промо-ролике ко второму сезону сериала «Эмили в Париже» появилась в платье от грузинского дизайнера Ануки Арешидзе.

Netflix готовит сериал «Эмили в Париже» ко второму сезону. На официальной Instagram странице сериала уже выставили премьерные промо-ролики. На одном из них главная героиня Эмили, которую играет Коллинз, позирует перед камерой в разных нарядах.

Один из ее образов – женственное белое платье в красных сердечках от Ануки Арешидзе.

 

Использовать платье предложило пиар агентство Tata LA, которое принадлежит грузинке Тате Картвелишвили. Агентство успешно работает со всемирно известными брендами, часто предлагая одежду грузинских дизайнеров.

Дизайнер Ануки Арешидзе – жена мэра Тбилиси Кахи Каладзе. Свою первую личную коллекцию с участием супермодели Ирины Шейк Арешидзе представила в 2013 году в Киеве. С тех пор каждое ее шоу неизменно собирает полные залы. Вещи Anouki продаются по всему миру через байеров, а также в монобутиках Тбилиси и Батуми.

В одежде от Арешидзе уже появлялись такие знаменитости, как Крисси Тайген, Леди Гага, Хлои Кардашьян, Джесси Джей, мать Илона Маска Мэй Маск и другие. Недавно в пальто от Арешидзе появилась топ-модель, бывший «ангел» Victoria’s Secret Эльза Хоск.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы