В Тбилиси несколько тысяч абонентов останутся без воды на сутки

ТБИЛИСИ, 27 мая – Новости-Грузия. Водораспределительная компания Georgian Water and Power предупреждает абонентов об отключении воды в нескольких районах Тбилиси с 11:00 28 мая до 10:00 29 мая.

Компания Georgian Water and Power заранее направила абонентам SMS-сообщения об ограничении и восстановлении водоснабжения. Эту информацию можно получить и на горячей линии компании — 2 93 11 11, на странице компании в Facebook и на сайте http://www.gwp.ge

Как сообщают в компании, GWP проводит необходимые технические работы в тоннеле Грмагеле-Самгори для стабилизации водоснабжения. В результате значительно улучшится водоснабжение районов Исани, Надзаладеви и Чугурети — всего более 4 тысяч абонентов.

Отключение коснется жителей Исанского района — Вазисубани и его микроарйонов, улиц Мшвелидзе, Сулаквелидзе, Давитиани, Кикети, Ниаби, Самрекло, Месхишвили, Авлабари, Меоре Шорапани, Гуджарети, Мелаани, улиц, прилегающих к проспекту Кетеван Дедопали (начиная с №78).

В районе Надзаладеви воду отключат на улицах Худадова, Бенделиани, Тамарашвили, Стуруа, Аскурава, Месхи, Уридия, Гегути, Тодрия, Жгенти, Гомарети, горы Лоткина, Закарая, Бежанишвили, Даиси, Грмагеле, Илуридзе.

В районе Чугурети — улицы Маруашвили, Самурзакано, Норио, Чечелашвили, Давиташвили, Багратиони, Гумати, Аспиндза, Меунаргия, Саркинети, Джорджадзе и близлежащих улицах.

С полным перечнем улиц, на которых планируется отключить воду, можно ознакомиться на сайте компании GWP.

Компания Georgian Water and Power приносит извинения за неудобства, причиненные абонентам.

Во время работ сотрудники компании будут подавать воду населению цистернами до полного восстановления водоснабжения.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы