В Тбилиси открылся еще один центр вакцинации, где не нужна регистрация 

ТБИЛИСИ, 18 августа – Новости-Грузия.   На территории Национального университета Грузии с 18 августа начал функционировать еще один центр массовой вакцинации граждан против коронавируса, сообщает Минздрав.

Новый центр вакцинации расположен по адресу улица Цинандали, №9 и работает каждый день, включая выходные, с 10:00 до 18:00.

В центре не обязательно проходить предварительную регистрацию на вакцинацию. Туда можно прийти и сделать прививку в порядке живой очереди. Доступны препараты Pfizer, Astra Zeneca, Sinopharm и Sinovac.

Центры массовой уже функционируют в шестом корпусе Тбилисского технического университета и Спортивном оздоровительном центре Мцхета.

По последним данным в Грузии вакцину против коронавируса сделали 831 815 человек, из них две полные дозы сделали 245 207 граждан.

Грузия переживает четвертую волну распространения коронавируса. Ежедневные показатели бьют все рекорды по распространению и смертности за весь период эпидемии. В Минздраве подчеркивают, что 95% из 7 тысяч попавших в больницу из-за коронавируса граждан, не были привиты ни одной дозой.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы