В Тбилиси установлены новые ограничения на проспекте Чавчавадзе

ТБИЛИСИ, 17 октября Новости-Грузия. Из-за ремонтных работ с 17 октября частично изменится маршрут движения транспорта на проспекте Чавчавадзе в центре Тбилиси. Об этом сообщает департамент патрульной полиции МВД Грузии.

В частности, в ночные часы четверга откроют линию, которая ведет с улицы Зураба Авалишвили к проспекту Чавчавадзе, откуда транспорт продолжит двигаться в правую сторону, к парку Ваке.

Ограничения уже действуют от улицы Тактакишвили до проспекта Чавчавадзе. А на улице Кавсадзе изменится направление одностороннего движения.

Добраться с улицы Палиашвили на проспект Чавчавадзе как частным, так и общественным транспортом можно через улицу Кавсадзе.

Общественный транспорт, который передвигается по проспекту Чавчавадзе, будет возвращаться по улицам Бердзенишвили, Абашидзе и Кавсадзе.

Ремонт одного из центральных проспектов Тбилиси начался в конце мая 2019 года. На первом этапе для проезда был закрыт отрезок дороги от первого корпуса Тбилисского госуниверситета до здания торгового центра «Пиксель».  Вторая часть проекта подразумевает обустройство дорожной инфраструктуры.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы