Задержанного после избиения собаки в Марнеули уличили в педофилии

ТБИЛИСИ, 9 января – @NGnewsgeorgia. Задержанного за жестокое обращение с животными гражданина Грузии подозревают в совершении еще одного преступления. Соседи уличили мужчину в домогательствах к несовершеннолетней.

Полиция задержала жителя Марнеульского района накануне. Это произошло вскоре после того, как в Facebook распространилось видео избиения собаки деревянной дубинкой.

Оказалось, что кадры были сняты пару месяцев назад. По одной из версий, их обнародовали родственники предполагаемой потерпевшей девочки.

Со слов местных жителей, мужчина предлагал пятикласснице деньги «за отношения с ним» и пытался похитить ее. Семья решила разобраться со всем самостоятельно и не стала заявлять в полицию. Предполагаемого злоумышленника избили родственники несовершеннолетней.

«Эта собака сожрала всех наших кур и покусала корову. Мы не могли прогнать ее из дома… Мой сын был очень зол и поэтому избил ее.  Позавчера моего сына обманом завели в овраг, и там его жестоко избили пятеро человек. Мой сын сказал, что они искали нож, хотели его убить… Я думаю, что это видео опубликовали, чтобы замять историю с его избиением», — сказала журналистам мать обвиняемого.

Информацию о домогательствах к школьнице она назвала ложью.

Следствие против жителя Марнеульского района начато по части 3 статьи 259 УК Грузии, которая подразумевает жестокое обращение с животными. Это преступление наказывается лишением свободы на срок до двух лет.

В Марнеули задержали мужчину, до смерти забившего собаку

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы