СМИ: все пятеро погибших в аварии близ Кобулети являются школьниками   

ТБИЛИСИ, 25 декабря Новости-Грузия. Все пятеро погибших сегодня в аварии возле села Хала Кобулетского района являются учениками школы, им было около 17 лет, из них четверо учились в 11-м классе. Об этом сообщает местное издание «Батумелеби».

До этого времени в Батумском бюро экспертизы проводится идентификация погибших. Скорее всего, они являются жителями одного из сел Кобулетского района.

Автомобиль, на котором ехали подростки, упал с дороги в ущелье реки в 30 км от Кобулети. По данным с места событий, машина с пятью подростками потеряла управление, съехала с трассы и сорвалась с высоты 50 метров. Спасатели достали из машины несколько сумок со школьными учебниками. Не исключено, что подростки решили поездкой на автомобиле отметить начало каникул в школе.

Из-за трагического несчастного случая мэрия города Батуми приняла решение отложить намеченное на сегодня праздничное открытие новогодней елки на бульваре и запланированный концерт. Представители мэрии заявили в интервью Аджарскому телевидению, что позже объявят о том, когда состоится мероприятие.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы