Американский университет Вебстер окроет в Тбилиси региональный корпус

ТБИЛИСИ, 3 февраля Новости-Грузия. Ведущий американский университет, лидер международного образования «Webster University» откроет в Грузии первый региональный корпус «Силикон Велли Тбилиси», в котором будет расположено самое быстрорастущее и инновационное высшее учебное заведение — Университет бизнеса и технологий (BTU).

По информации пресс-службы Университета бизнеса и технологий, региональные корпусы «Webster University» действуют в разных странах мира, в том числе в Нидерландах, Австрии, Швейцарии и Греции.

«Открытие корпуса «Webster University» в регионе позволит молодежи с 2021 года получить американское образование и диплом, не выезжая из Грузии. Инновационные программы «Университета бизнеса и технологий» и соответствующее обучение по международным стандартам, высокое качество и важные партнеры, сильная технологическая база, высокотехнологичные лаборатории, сложившаяся экосистема — вот некоторые из причин, по которым американский университет выбрал Университет бизнеса и технологий и «Силиконовую долину Тбилиси», — говорится в сообщении университета.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы