Автор романа «99 франков» встретится с поклонниками в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 8 апреля – Новости-Грузия. Автор нашумевших романов «99 франков» и «Любовь живет три года», всемирно известный французский писатель Фредерик Бегбедер встретится с поклонниками в Тбилиси. Информацию распространяет издательство Palitra L, которое издает книги Бегбедера на грузинском языке. 

«4-6 мая известный французский писатель Фредерик Бегбедер встретится с грузинскими читателями. Писатель проведет встречи с читателями, ответит на их вопросы и раздаст памятные автографы», — говорится в сообщении.

На данном этапе организаторы не уточняют место и время запланированных встреч. Следить за обновлениями информации можно на странице Palitra L в Facebook.

Фредерик Бегбедер посещает Тбилиси во второй раз. Впервые он встретился с грузинскими читателями в 2016 году. Тогда известный автор приехал в Тбилиси по приглашению редактора грузинского глянцевого журнала «12», актрисы Ольги Баблуани, проживающей в Париже.

В 2019 году Бегбедер присоединился к кампании «Spend 4 Seasons In Georgia», направленной на популяризацию и привлечение в Грузию большого числа иностранных путешественников. Он записал видеообращение, призвав своих поклонников провести отпуск в Грузии.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы