Билеты на поезд для пассажиров аэропорта Кутаиси будут бесплатными в течение семи дней

ТБИЛИСИ, 28 апреля – Новости-Грузия. Грузинская железная дорога решила сделать подарок пассажирам аэропорта Кутаиси: каждый, кто прибывает  в аэропорт Кутаиси и  отправляется оттуда в другие регионы Грузии, получит бесплатные билеты на поезд в течение семи дней, начиная с 30 апреля.

Недавно ГЖД сообщила об открытии новой железнодорожной станции Копитнари, которая расположена около международного аэропорта Кутаиси.

Как сообщает пресс-служба железной дороги, в течение семи дней, с 30 апреля, все пассажиры, которые предъявят свои авиабилеты в железнодорожной кассе, смогут  бесплатно отправится до станции Копитнари из Тбилиси, Зугдиди, Батуми, Поти и Озургети, а также в обратном направлении — из  Копитнари в Тбилиси, Батуми, Зугдиди, Поти и Озургети.

«Согласно специальному постановлению правительства, Объединение аэропортов Грузии обеспечит перевозку пассажиров с обновленного вокзала в аэропорт Кутаиси и из аэропорта на вокзал. Напоминаем, что на станции под названием «Аэропорт Кутаиси» будут останавливаться все пассажирские поезда», — заявляют в Грузинской железной дороге.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы