Бокерия назвал «политическими ничтожествами» ушедших из «Мечты» троих депутатов    

ТБИЛИСИ, 29 июня – Новости-Грузия. Председатель оппозиционной партии «Европейская Грузия» Гига Бокерия призвал не обращать внимание на уход троих депутатов из правящей партии «Грузинская мечта» — Созара Субари, Михаила Кавелашвили и Дмитрия Хундадзе.

Сегодня эти депутаты распространили заявление, в котором отметили, что правящая партия не может прямо говорить обществу об определенных вещах, а они постараются это сделать.  Парламентарии  раскритиковали евроинтеграцию, так как, по их мнению, Грузию таким образом втягивают в войну с Россией. Они также считают, что оппозиция с подачи европейских структур готовит в Грузии смену власти: «деолигархизация означает уезд из Грузии Бидзины Иванишвили, а деполяризация — освобождение из тюрьмы Саакашвили и Гварамия».

«Все это водоворот Иванишвили со своими непонятными деталями и взаимоисключающим бредом», так откликнулся на заявление Гига Бокерия

В беседе с журналистами Бокерия сказал, что «не стоит обращать внимание на «детали болота». По  его словам, общество должно «полностью убрать этот водоворот под руководством Иванишвили с дороги, ведущей к будущему, свободе и безопасности страны». 

«Никто не должен обманываться и серьезно рассматривать какое-то обезьянничество политических ничтожеств», сказал Бокерия.

По теме: Экс-члены «Грузинской мечты»: Грузии не дадут статус в ЕС без включения в войну  

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы