Депутаты в парламенте Грузии подрались микрофонами

ТБИЛИСИ, 22 марта — Новости-Грузия. Депутаты от парламентского большинства сегодня использовали микрофоны как орудия в стычке с оппозиционным депутатом Тариелом Накаидзе. 

Накаидзе получил в спину микрофоном от депутата Виктора Джапаридзе из «Силы народа», через некоторое время другой парламентарий, Леван Мгалоблишвили, тоже схватил микрофон и метнул его в оппозиционера. 

Накаидзе сказал журналистам, что он спорил с Созаром Субари («Сила народа») в момент, когда подключились его соратники из парламентского большинства. 

«Субари сказал, что знает меня 20 лет и оказывается, что я предатель и он знает все мои агентурные сети…. Я начал отвечать, в этот момент Виктор Джапаридзе, член команды Субари, ударил меня микрофоном», — рассказывает  Накаидзе.

 

Виктор Джапаридзе и Созар Субари являются членами движения «Сила народа», которые выступили инициатором скандального законопроекта об «иноагентах». 

Леван Мгалоблишвили запомнился своим участием в разборках летом прошлого года, во время приема в посольстве США, с  основателем  оппозиционного ТВ «Пирвели» Вато Церетели.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы