Дом писателей Грузии проведет благотворительный аукцион и выставку-продажу

ТБИЛИСИ, 15 декабря – Новости-Грузия. Благотворительный аукцион и выставка-продажа пройдут в Доме писателей Грузии 22 декабря.

На мероприятии будут собирать средства для молодого литератора, историка, члена грузинского интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Ники Агладзе, которому необходима дорогостоящая операция за границей.

Участие в мероприятии примут грузинские художники, писатели, поэты, литераторы. На аукционе и выставке-продаже будут представлены фотографии, сувениры, картины, а также личные вещи грузинских писателей.

Благотворительное мероприятие продлится с 12:00 до 18:00. Адрес Дома писателей – улица Иванэ Мачабели, 13. Всю подробную информацию можно найти на странице мероприятия в фейсбуке.

Нике Агладзе предстоит уже вторая неотложная операция. Некоторое время назад в Турции гамма-ножом ему удалили каверному на сосуде головного мозга, однако вмешательство не принесло ожидаемых результатов. Очередная нейрохирургическая операция пройдет в Германии. Как отмечают в Доме писателей, у семьи литератора нет таких средств, чтобы оплатить реабилитацию.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы