Французская группа L’Impératrice даст концерт в Грузии 15 августа

ТБИЛИСИ, 21 апреля – Новости-Грузия. В Грузии выступит всемирно известная французская nudisco и поп группа L’Impératrice.

Концерт состоится 15 августа на сцене Front Stage — это часть самой большой сценической площадки Грузии — Black Sea Arenа, в черноморском поселке Шекветили.

Парижский диско секстет приезжает в Грузию в рамках тура, в котором представляет новый альбом — Tako Tsubo — он вышел в 2021 году и получил восторженные отзывы критиков.

Билеты поступят в продажу со 2 мая на сайте www.bsa.ge.

Front Stage является экспериментальной площадкой Black Sea Arena и позволяет проводить мероприятия на открытом пространстве.

Группа L’Impératrice основана в 2012 году и сочетает диско и поп-музыку 70-80-х годов — это направление уже назвали nu-disco (новое диско), сейчас это самый новый танцевальный  жанр 21 века.  Участники группы не скрывают, что их главным источником вдохновения был Daft Punk.

За девять лет L’Impératrice уже записала два альбома и несколько мини-альбомов. Хитами французской группы стали синглы Sonate Pacifique и Agitations Tropicales.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы