Где встретить Новый год: лучшие вечеринки 31 декабря в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 27 декабря – @NGnewsgeorgia. Хотите встретить Новый год на вечеринке в клубе, но не знаете, куда пойти? У нас есть список на этот случай. Собрали 12 ивентов новогодней ночи на любой вкус – от диско до дарк-техно.

📍Mono Hall

Тбилисский клуб отмечает Новый год с легендарной и неповторимой ямайской певицей Дианой Кинг. Специальные гости вечеринки — грузинские исполнительницы Madlena и Ната Накопия, а на разогреве и в заключении вечера играет местный диджей Haverdi.

Билеты здесь. Цена – 110 лари.

Начало в полночь.

📍Love Bar

Готовы танцевать до упаду под диско-шаром в бывшей оранжерее? Соул-хаус и ретро-диско от чикагского диджея Sadar Bahar, а после хаус-техно от Kyle Hall из Детройта. И это не все, грузинские диджеи тоже будут (Pastorius X, Sandro Jorbenadze).

Билеты здесь. Цена — от 40 лари.

Начало вечеринки в 23:00.

📍Falestra

Еще одна диско-вечеринка – в модном баре Falestra на первом этаже Axis Towers. В новогодний вечер здесь выступает трибьют-группа ABBA Mania, созданная в честь легендарного скандинавского коллектива. Гостям обещают настоящую праздничную феерию и все любимые хиты шведской четверки, которым невозможно не подпевать — Dancing Queen, Mamma Mia, Sunny, Voulez-vous, Money!

Продолжит вечер другая звезда 80-х — французский барабанщик, композитор и создатель грандиозных концертных шоу Cerrone. Он, кстати, считается одним из самых влиятельных продюсеров диско 70-х и 80-х годов в Европе.

Билеты здесь. Цена — от 350 лари.

Начало вечеринки в 23:30.

📍Tribe

Модное место в апартаментах King David готовит «праздник, наполненный шоу, танцорами в красивых костюмах и декорациями». Играют местные ди-джеи Bessarion и Legroni.

Билеты здесь. Цена — от 250 лари.

Начало — в 01:00.

📍Ramada by Wyndham

Популярный австрийский музыкант Луи Остин выступит на терассе тбилисской гостиницы Ramada by Wyndham. Потрясающий вид на Тбилиси гарантирован.

Билеты здесь, цены начинаются от 160 лари.

📍Monograph

Новый год с видом на площадь Свободы под сет Dabeull — французского диджея и продюсера, который делает подлинное диско и фанк. Кстати, в Тбилиси он приезжает впервые.

Другие участники — грузинские артисты MEANDYOU (Endorphins) и ZUKASU.

Билеты здесь. Цена от 300 лари.

Начало в полночь.

📍Arteria

Самая любимая площадка грузинских джаз-музыкантов собрала лучших из лучших, чтобы проводить старый и встретить новый год. На сцене выступят Папуна Шарикадзе, Уча Гугунава, Александр Джапаридзе, Лаша Деисадзе, Зука Симонишвили и Khondzi.

Билеты здесь. Цена — от 40 лари.

Начало вечеринки в 23:00.

📍eZo Festival

Любимый тбилисской молодежью электронный фестиваль eZo, который проводится недалеко от парка Мтацминда летом, возвращается с новогодним выпуском. Организаторы обещают четыре стейджа с локальными артистами и рождественский маркет. В центре этой музыкальной карусели — джем-сейшн на тему афро.

Билеты здесь. Цена — от 90 лари. Важно: Для граждан Украины вход бесплатный, граждане России и Беларуси билеты могут приобрести только онлайн, после прохождения специальной авторизации.

📍Mtkvarze

Новый год здесь планируют отметить «по-особому». В Mtkvarze 12 артистов электронной музыки из Барселоны, Берлина и Тбилиси представят несколько B2B-сетов.

На главной сцене: Dirac B2B Razhden, Gio Shengelia B2B Bero, Sohrab B2B Usherenko. На малой сцене: Tevz B2B Zaqaria, Parna B2B Rene, Bekuchi B2B Nicole.

Билеты здесь, цена — от 50 лари.

Начало в полночь.

📍CAFE-GALLERY

В старой-доброй галерее отмечают с нидерландским ди-джеем и продюсером Сэмом Фелдтом (Sam Feldt), более известным под псевдонимом S.A.M.. Его путь к пьедесталу мировой сцены электронной музыки начинался с эмпоры сельской церкви. Теперь S.A.M. выступает на лучших сценах со своим космическим, глубоким саундом.

Вместе с S.A.M. новогоднюю сцену разделят местные музыканты — MSQ и VAKO T, а BACHO и IKA отыграют сет B2B.

Билеты здесь. Цена — от 60 лари.

Начало вечеринки — в полночь.

📍KHIDI

Не заходит диско и госпел? Хотите брейкбита и лефтфилд техно? Тбилисский техно-клуб KHIDI встречает Новый год с исландским диджеем Bjarki, и целым десантом из Берлина — Dasco, Настя Воган, DJ Normal 4. Вместе с приглашенными ди-джеями на двух сцена клубавыступят его резиденты Yanamaste, Sevda, Boyd Schidt и Frequency Shifter.

Билеты здесь. Цена — от 61 лари.

Начало в полночь.

📍BASSIANI

В грузинской техно-мекке выступят один из самых плодовитых шведских продюсеров Нихад Туле (Nihad Tule) с лейбла SLOBODA, безукоризненный дуэт Christian AB и Quest, адепт японского андеграунда DJ Masda. Самое интересное — сет диджейки Philippa Pacho из Швеции и грузина Kancheli, и это не все. Продолжать будут британский техно-продюсер Setaoc Mass, Sandrien из Амстердама и резиденты клуба.

Билеты здесь, цена от 71 лари.

Начало в полночь.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы