«Грузинская мечта» объявила о старте предвыборной кампании

ТБИЛИСИ, 15 февраля – Новости-Грузия. Экс-премьер Грузии Ираклий Гарибашвили, занявший пост председателя правящей партии «Грузинская мечта», начинает региональное турне в предвыборной кампании.

«Начиная с марта, в ближайшие 100 дней планирую посетить 10 регионов, проведу 10 выездных мероприятий. Я собираюсь встретиться с представителями партии, руководителями региональных организаций, активными жителями, чтобы на местах узнать их потребности. Основной целью этих встреч будет подготовка предвыборной кампании, подготовка к выборам», — заявил Гарибашвили.

Он повторил, что «Грузинская мечта», которая остается у власти почти 11 лет, по итогам выборов осенью 2024 года планирует получить конституционное большинство.

«Для этого нам необходимо мобилизовать наши ресурсы, наши активы, чтобы добиться сильной победы и сильного результата», — сказал он.

Сегодня Гарибашвили впервые провел брифинг для СМИ на новой должности. Он в очередной раз выступил с крайне агрессивной риторикой в адрес оппозиции, назвав всех оппонентов партии властии «отделениями» «Единого национального движения», «лузерами» и «ничтожествами».

Шансы оппозиции на выборах, по мнению экс-примьера, «равны нулю».

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы