Грузинская модель вышла в финал конкурса Miss Cosmo World 2019

ТБИЛИСИ, 17 октября Новости-Грузия. Модель из Грузии Анна Амашукели попала в число 24 красавиц, которые вышли в финал международного конкурса Miss Cosmo World 2019.

На победу вместе с ней претендуют девушки из Китая, Индонезии, Южной Кореи, Индии, Великобритании, Зимбабве – всего в финальную часть конкурса пробились представительницы 24 стран.

Сейчас Анна находится в Малайзии и принимает участие в фотосессиях, экскурсиях и других мероприятиях конкурса, финал которого состоится 1 ноября. Победительница получит путевку в Италию, денежный приз, а также подпишет контракт с ведущей малазийской компанией в индустрии красоты.

Для победы Анне необходимо набрать наибольшее число голосов интернет-пользователей. Кроме того, жюри выберет победительниц в 12 номинациях: Miss Elegant, Miss Charming, Miss Perfect Body, Miss Beautiful Smile, Miss Perfect Skin и других.

Анна Амашукели является студенткой Тбилисского университета театра и кино имени Шота Руставели.

Miss Cosmo World ежегодный проводится в Куала-Лумпуре с 2015 года. Цель конкурса – отобрать современных, независимых женщин, обладающих лидерскими качествами. Девушки должны стать примером для миллионов женщин по всему миру.

Принять участие в конкурсе могут незамужние девушки в возрасте 18-28 лет, ростом выше 164 см. В прошлом году победительницей конкурса стала филиппинка Дженнифер Озбо (Jeanyfer Ozbot).

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы