Грузинская студия создала рекламный ролик для Suzuki

ТБИЛИСИ, 24 января — Новости-Грузия. Грузинская студия компьютерной графики Highway VFX создала рекламу для нового скутера японской машиностроительной компании Suzuki.

Именно Highway VFX нарисовала главных героев клипа – инопланетян. По сюжету ролика, пришельцы прилетают на Землю с очередной исследовательской миссией, но на этот раз с нашей планеты они забирают только новый скутер Suzuki.

В интервью изданию Marketer директор Леван Лапачи рассказал, как им удалось начать сотрудничество с таким крупным заказчиком.

По его словам, в прошлом Highway VFX стала партнером иностранной студии по рекламному проекту для Nissan Kicks. Их совместная работа оказалась успешной, заинтересовав и других важных клиентов.

«Мы приехали в Индию, прошли подготовительные этапы, после которых у нас было ровно три недели, чтобы сдать видеоролик в конечном виде. Конечно же, так и произошло. Никогда не забуду тот звонок, когда продюсер агентства, вышедший от клиентов, рассказал, как они были восхищены результатом. Они звали из разных комнат работников, чтобы те посмотрели новую рекламу», — рассказал Леван Лапачи.

Highway VFX основали четверо друзей с более чем десятилетним опытом работы в индустрии компьютерной графики. Сегодня Highway VFX достаточно известна, компания сотрудничает как с грузинскими, так и зарубежными компаниями. Ее партнерами выступают продюсеры и режиссеры, которые считаются профессионалами в сфере рекламы.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы