Грузинские компании принимают участие в выставке Gulfood 2021 в Дубае

ТБИЛИСИ, 25 февраля – Новости-Грузия.  При поддержке государственного агентства «Производи в Грузии», 14 грузинских компаний принимают участие в ежегодной выставке пищевых продуктов и напитков Gulfood 2021.

Выставка Gulfood — крупнейшая и наиболее влиятельная в мире, ежегодно проводится в Дубае, ее посещают более 90 тысяч человек. Свою продукцию представляют более 5 тысяч компаний из 120 стран мира. В Gulfood не участвуют только производители алкогольных напитков.

По информации агентства «Производи в Грузии», грузинская делегация представила в Дубае орехи, фруктовые продукты, натуральные овощные и фруктовые соки, мед, лавр, сухофрукты и чай.

Компании-участники были отобраны на основе критериев, разработанных и утвержденных Агентством, и механизма софинансирования.

«Производи в Грузии» — один из самых успешных проектов правительства Грузии, направленный на стимулирование в стране местного производства. Агентство объединяет все государственные программы, направленные на содействие бизнес-сектору и экономическое развитие страны.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы