Грузинский певец Александр Зазарашвили стал победителем шоу талантов в Коннектикуте

ТБИЛИСИ, 19 декабря – Новости-Грузия. Юный грузинский певец Александр Зазарашвили стал победителем шоу талантов в штате Коннектикут – Connecticut’s Got Talent. Финал конкурса состоялся в субботу.

Connecticut’s Got Talent – конкурс талантов, проводимый в масштабе американского штата Коннектикут. Он состоит из трех отборочных туров, по итогам которых в финал проходят 15 участников. Среди конкурсантов певцы, ансамбли, танцоры, фокусники, стендап комики и многие другие.

Александр Зазарашвили, которого прозвали «грузинским Робертино Лоретти», вышел в финал конкурса после своего первого выступления благодаря «золотой кнопке».

Победу на заключительном шоу ему принесла песня американской певицы Дими Ловато Warrior.

 

«Люблю всех, кто за меня болел! Всех, кто пришел сюда и оценил меня! Не верю! Я все еще в шоке!», — сказал Зазарашвили после объявления результатов.

Поддержать Александра пришли более трех десятков соотечественников. В зале они сидели с грузинскими флагами.

Успех Александра Зазарашвили начался с победы в пятом сезоне украинского музыкального проекта «Голос. Дети». Тогда же мальчика из Грузии прозвали «грузинским Робертино Лоретти».

После Украины Александра пригласили в США. Он успешно выступил на сцене одного из самых престижных концертных залов мира — в Карнеги-холле и дал еще несколько концертов в городах США. В сентябре 2019 года певец выступил в нью-йоркском ресторане LORD на вечере «Встречайте Александра Зазарашвили» (Meet Alexsandre Zazarashvili), а 27 и 28 сентября — на концертах The Voices of Ukraine and Georgia в Филадельфии и Нью-Джерси.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы