Ираклий Гарибашвили: «Традиционные ценности — это грузинская супер-сила»

ТБИЛИСИ, 4 мая — Новости-Грузия.  Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил сегодня, что стоит на защите традиционных ценностей, при которых семья — «это союз мужчины и женщины».  

«Мы не поддержим попытку меньшинства использовать агрессивную пропаганду для изменения ценностей, которые большинство нашего населения считает установленными Богом», — сказал Гарибашвили на ежегодной Конференции консервативных политических действий (Conservative Political Action Conference, CPAC) в Будапеште..

«Сохранение традиционных ценностей» и «недопустимость насилия меньшинства над большинством» стали главными акцентами  выступления Гарибашвили 

Он заявил, что Грузия обладает «супер-силой». Это, по его словам, вера, семья, ценности и традиции.

«Подавляющее большинство нашего общества разделяет традиционные, консервативные, семейные ценности. Эти ценности – не только наследие прошлого, это живое настоящее, среда, в которой мы выросли и хотим воспитать наших детей. Я отец четырех детей и вместе с большинством грузинских родителей хочу воспитать наши будущие поколения на уникальных ценностях, основанных на христианстве; так, как нас воспитывали наши родители.

Поэтому мы будем защищать права всех. Как не допустим насилия в отношении представителей меньшинства, также не допустим насилия меньшинства — над большинством», — сказал премьер Грузии. 

По словам премьера, в то время как большинство жителей Грузии разделяет традиционные ценности, силы, которые выступают против всего этого, делают это с помощью «пропаганды ЛГБТ», которая, по его мнению, в конечном итоге направлена ​​​​на то, чтобы облегчить управление «вырванными с корнем людьми». 

Гарибашвили также сказал, что венгерскому народу повезло с таким мудрым и дальновидным национальным лидером как Орбан в сложную эпоху и назвал его «боевым христианином». 

«Хочу выразить особую благодарность моему дорогому другу, премьер-министру Орбану. Венгерскому народу очень повезло, что в эту трудную эпоху у него есть такой мудрый и дальновидный национальный лидер, который защищает интересы своего храброго народа и Венгрии, стоит на страже фундаментальных ценностей и является поистине образцовым политиком, боевым христианином», — сказал Гарибашвили.

 

 

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы