Кобахидзе: В отличие от Арахамия, Иванишвили хорошо знает цену родине

«Цель всего этого ясна – это единственная цель, открыть [в Грузии] второй фронт. С одной стороны, Арахамия устами Подоляка и Данилова говорит нам, что мы должны открыть второй фронт, а с другой стороны, он шантажирует Бидзину Иванишвили, надеясь, что он как-то попросит нас начать войну.

Есть ли опасность, что Иванишвили вернется в политику, чтобы просить нас начать войну?Конечно, это невозможно. Потому что Бидзина Иванишвили никогда не делал никаких шагов против страны и в данном случае не сделает. Мы все в этом уверены.

В отличие от Давида Арахамия, человека без родины, Бидзина Иванишвили очень хорошо знает цену своей родине. Поэтому никакой шантаж и угрозы, естественно, не могут заставить Иванишвили сделать шаг в сторону второго фронта.

Это их заявленная цель. Данилов и Подоляк, высокопоставленные чиновники украинского правительства, открыто говорили об этом, а теперь пытаются шантажом довести дело до этого, хотя, конечно, они этого не дождутся».

Об этом в беседе с журналистами заявил председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе. Так он прокомментировал проект, созданный при поддержке МИД и Агентства по борьбе с коррупцией Украины, который включил миллиардера и экс-премьера Грузии Бидзину Иванишвили и представителей его окружения в список лиц, подлежащих санкциям. 

В Украине призвали ввести санкции против Бидзины Иванишвили и его окружения

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы