Количество зараженных коронавирусом в Грузии достигло девяти 

ТБИЛИСИ, 5 марта Новости-Грузия. В Грузии зафиксировано уже девять случаев коронавируса. Такая информация размещена на специальной веб-странице stopcov.ge, открытой правительством для сбора информации о распространении вируса Covid-19.

На сайте отмечается, что данные обновляются ежедневно в 21:30.

Согласно последним данным официального веб-сайта, подтвержденных случаев коронавируса в Грузии девять, в режиме карантина в настоящее время находятся 162 человека, а в стационаре под наблюдением врачей – 45.

Еще сегодня утром было заявлено о том, что в Грузии зафиксирован четвертый заразившийся коронавирусом – им стал 44-летний мужчина, вернувшийся в воскресенье из поездки по Италии.  Было заявлено, что хотя мужчина находился в самоизоляции дома, эпидемиологи проверят около 20 человек, контактировавших с ним в самолете и транспорте, а также членов семьи. У помещенного в боксированное отделение Тбилисской инфекционной больницы пациента температура выше 38,5.

Подробнее: В Грузии зафиксирован четвертый случай коронавиурса

Ранее стало известно о трех заразившихся – двух мужчинах, побывавших в Иране и одной женщине, побывавшей в Италии. Их состояние врачи называют удовлетворительным, болезнь проходит без симптомов.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы