Концерт Максима Галкина в Тбилиси перенесли на 11 февраля

ТБИЛИСИ, 22 сентября – Новости-Грузия. Выступление российского юмориста и шоумена Максима Галкина в Грузии состоится 11 февраля, в Тбилисской филармонии. Об этом сообщает сервис продажи билетов Biletebi.ge.

Концерт Максима Галкина в Тбилиси был запланирован на 15 октября. Позже было объявлено, что выступление Галкина в Тбилиси отменили, как и концерт российской рок-группы «Машина времени», заявленный на 24 сентября.  

Biletebi.ge  тогда сообщил, что концерты отказался проводить Дворец спорта, где планировались выступления. Арендаторы здания неожиданно заявили, что в нем предстоит провести срочный ремонт.

В biletebi.ge связали отмену концертов с тем, что Максим Галкин и Андрей Макаревич открыто поддержал Украину, чем вызвали недовольство российских властей.

Недавно стало известно, что концерт «Машины времени», перенесли с 24 сентября на 7 апреля.

Что касается Макисма Галкина, то министерство юстиции РФ недавно включило телеведущего и артиста в список «иностранных агентов».

Максим Галкин и его жена – культовая российская певица Алла Пугачева, покинули Россию вскоре после начала войны в Украине. Галкин неоднократно заявлял о своей антивоенной позиции и критиковал российские власти.  В августе Пугачева вернулась в Россию, а Галкин по-прежнему находится за границей.

В Тбилиси все-таки состоятся концерты Андрея Макаревича и Максима Галкина

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы