Концерт саксофониста Джимми Сакса в Тбилиси отложили из-за коронавируса

ТБИЛИСИ, 3 марта Новости-Грузия. Намеченный на 8 марта концерт популярного саксофониста Джимми Сакса (Jimmy Sax) в Тбилиси отложен из-за опасности распространения коронавируса. Предполагается, что выступление музыканта состоится в апреле или в мае – в настоящее время со звездой ведутся переговоры.

По словам организатора концерта Давида Паниашвили, концерт решено отложить из-за мер предосторожности.

Уже проданные на шоу билеты будут действительны и для новой даты. Тех, кого не устроит новая дата концерта, организаторы обещают вернуть деньги.

«Мы решили отложить концерт на апрель или май 2020 года. Сейчас ведутся переговоры со всеми сторонами и в ближайшем будущем мы будет знать обо всех деталях, связанных с датой проведения концерта или другими нюансами», — сказал Давид Паниашвили.

Джимми Сакс (настоящее имя Джим Роулэнд) — харизматичный саксофонист, исполняющий музыку в стилях фристайл хаус, дип, фанк и электро. За последние четыре года артист дал тысячи шоу в Сен-Тропе, Каннах, Майами, Дубае, Париже, Монако, Нью-Дели, Капри, Канкуне и других городах мира.

У Youtube-канала Джимми Сакса почти 400 тысяч подписчиков. Он также является продюсером и вокалистом музыкального проекта The Durden Theory, хорошо известного в Европе своими яркими живыми выступлениями.

За свою творческую карьеру Сакс сыграл с сотней лучших диджеев, музыкантов и исполнителей. Среди них — Дэвид Гетта, Боб Синклер, Глория Гейнор, Куинси Джонс, Джон Ледженд, Earth Wind & Fire и многими другими.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы