На горном курорте Бахмаро 19-20 августа пройдет Sunset Fest

ТБИЛИСИ, 15 августа – Новости-Грузия. На расположенном на высоте 2 100 метров курорте Бахмаро в Гурии 19 и 20 августа пройдет фестиваль электронной музыки Sunset Fest 2019.

Любители электронной музыки соберутся на «Холме заката солнца», откуда открывается роскошный вид. Лучше всего захватить с собой на фестиваль палатку. Посещение фестиваля — свободное.

«В этом году в Бахмаро происходят необыкновенные события. Собери воспоминания и энергию на весь год. Только представьте – хвойный лес, туман, костры, звездное небо, палаточный городок, качественная музыка и прощание с летним солнцем: все это прочувствуют гости Sunset Fest», — пишут организаторы.

Среди исполнителей в этом году грузинские бэнды Bedford Falls, LOUDspeakers, Kordz & Dro, Pitter J, Anushka Chkheidze, Kraumur

На фестиваль в Бахмаро 19 августа можно отправится на специальном автобусе – отправляется в 9 утра из Тбилиси с площади Первой Республики, из Кутаиси — в 12.00, с площали возле Колхидского фонтана, и из Батуми также в 12:00 с улицы Гогебашвили возле канатки.

Билеты на фестиваль можно приобрести на сайте tkt.ge

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы