Натия Тодуа представит свой первый сольный альбом на концерте в Берлине

ТБИЛИСИ, 10 января — Новости-Грузия. Первый сольный концерт грузинской певицы Натии Тодуа, ставшей победительницей седьмого сезона вокального шоу The Voice of Germany, состоится в Берлине 10 января.

23-летняя исполнительница выступит на сцене ивент-холла Löwenpalais и исполнит песни со своего нового альбома «Miss You».

«В нем она еще раз доказала, что владеет многими жанрами и остается верной себе», — отмечают организаторы.

Они добавили, что после победы в The Voice of Germany Натия Тодуа не теряла времени даром. За два года она выпустила свой первый сольный альбом, став «эмоционально более зрелой и убедительной».

Концерт 10 января состоится при поддержке фонда Starke, занятого продвижением артистов из разных стран мира. Посетить вечер все желающие смогут бесплатно. Подробная информация о мероприятии доступна здесь.

Натия Тодуа – уроженка Гальского района Абхазии. Она выросла и закончила школу в селе Набакеви.  После переезда в Тбилиси Натия жила в общежитии для вынужденно перемещенных лиц в районе Глдани. Девушка училась Тбилисском Кавказском университете и вместе с тем делала первые шаги на сцене – приняла участие в реалити-шоу «Магти-фан» на телеканале «Маэстро» и выступала на бэк-вокале группы «Вакис парки».

В 2014 году девушка приняла участие в грузинской версии X-Factor, а в 2015 – в Украине, в Х-Факторе 6. В обоих проектах Натия Тодуа запомнилась как яркая участница.

За год до участия в конкурсе The Voice of Germany 20-летняя студентка приехала в Германию и работала в качестве помощницы в немецкой семье.

В настоящее время Тодуа живет и занимается творчеством как в Германии, так и в Грузии. В прошлом году Натия стала членом жюри популярного музыкального телепроекта «Сакартвелос варсквлави» («Звезда Грузии»), победитель которого будет представлять Грузию на на «Евровидении – 2020».

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы