Непогода в Кахети – в Телави остановлена работа общественного транспорта

ТБИЛИСИ, 19 марта – Новости-Грузия. Сильный снегопад создал проблемы в административном центре Кахетии, городе Телави. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии муниципалитета, распространенном сегодня.

Из-за непогоды в субботу в Телави была остановлена работа общественного транспорта. Несмотря на работы по расчистке снега, движение на дорогах фактически парализовано.

Трудности возникли и в селах Телавского муниципалитета. Сегодня утром центральная дорога у села Караджала оказалась перекрыта из-за падения дерева. Во время инцидента никто не пострадал. По информации мэрии, движение на трассе удалось восстановить в кратчайшие сроки.

«Мы постоянно контактируем с горными селами. В случае необходимости все наши службы мобилизованы для помощи гражданам», — сказал мэр Телавского муниципалитета Леван Андриашвили.

По прогнозам синоптиков, в Грузии в течение ближайших трех дней сохранится холодная погода с осадками. В Восточной Грузии 19-21 марта ночью ожидается мороз, температура воздуха упадет до минус пяти градусов, а днем поднимется до плюс 4-7 градусов тепла.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы