«Полный аншлаг!»: Джесси Джей в восторге от концерта в Грузии

Фото Black Sea Arena

ТБИЛИСИ, 7 августа – Новости-Грузия. Всемирно известная британская исполнительница и автор песен Джесси Джей (Jessie J) очень довольна своим первым концертом в Грузии – о своих эмоциях после выступления певица написала в Instagram.

Накануне вечером концерт Джесси Джей состоялся на Black Sea Arena в курортном местечке Шекветили близ Батуми).  Выступление продолжалось более двух часов — певица порадовала слушателей как старыми хитами, так и новыми песнями.

https://www.instagram.com/p/B01nltFjVX8/

Джесси Джей поделилась семью яркими фото с концерта и отметила, что выступление в Грузии напомнило ей 2010 год, когда она была в начале своей карьеры.

«Сегодня я вернулась в 2010! Энергия была сумасшедшей!!! Это был мой первый концерт в Грузии и это был полный аншлаг! Вы были такими громкими и полными любви. Спасибо, спасибо, спасибо!», — пишет британская певица.

Подписчики также отблагодарили британскую звезду за вечер: «Спасибо за тебе большое за твою энергию и индивидуальность!!! Ты такой замечательный человек! Мы тебя очень любим! Возвращайся скорее», — написал пользователь annasikharulidze.

До концерта Джесси Джей отдыхала в гостинице Paragraph Resort & Spa в Шекветили. Певица выложила свою фотографию на берегу моря.

https://www.instagram.com/p/B01kfYujp5E/

Джесси Джей (настоящее имя — Джессика Эллен Корниш) родом из графства Эссекс. С детства увлекалась танцами, актерским мастерством и музыкой. Уже в пятнадцатилетнем возрасте завоевала звание лучшей поп-исполнительницы в телевизионном конкурсе для подростков Britain»s Brilliant Prodigies. Изначально выступала под именем Джессика Корниш, впоследствии, взяв творческий псевдоним Джесси Джей.

За свою музыкальную карьеру артистка получила ряд премий, включая BRIT Awards и награду BBC Sound. Стала наставником в британской и австралийской версиях шоу «Голос», приняла участие в знаковых фестивалях, включая Гластонбери и Летний бал на стадионе Уэмбли, и культовом американском музыкально-юмористическом шоу Saturday Night Live.

Джесси Джей известна и как филантроп. Она поддерживает ряд организаций, помогающих детям с тяжелыми заболеваниями. В 2012-м артистка побрилась налысо в прямом эфире во время концерта в поддержку благотворительной организации Comic Relief.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы