Популярные зарубежные блогеры расскажут, как путешествовать в Грузии

ТБИЛИСИ, 14 июля – Новости-Грузия. Популярные зарубежные блогеры расскажут об охраняемых территориях и уникальных природных памятниках Грузии.

12 инфлюенсеров приехали в Грузии по приглашению Национальной администрации туризма. Своими впечатлениями о путешествии они делятся в Facebook, Instagram, TikTok и других социальных сетях. Как отмечают в ведомстве, благодаря им о туристических направлениях и продуктах разных регионов «узнают миллионы интернет-пользователей по всему миру».

Тур начался с охраняемых территорий Тушети. После блогеры посетили туристические места в западной части страны – каньоны Окаце и Мартвили, а также Колхетский национальный парк, который внесен в список всемирного природного наследия ЮНЕСКО. 

Блогеров из США, Канады и Европы привозят в Грузию в рамках нового масштабного проекта Национальной администрации туризма. Его реализуют совместно с популярной американской платформой для путешественников Steller и при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Проект направлен на привлечение в Грузию большего числа туристов и повышение осведомленности о стране в разных странах мира.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы