Синоптики прогнозируют улучшение погоды в Грузии

ТБИЛИСИ, 7 июня – Новости-Грузия. С сегодняшнего дня погода в большинстве регионов Грузии начнет улучшаться. Об этом сообщили в Национальном агентстве окружающей среды.

«Ухудшение погоды в Грузии было вызвано относительно прохладными и влажными воздушными массами, распространяющимися с северо-запада Черного моря. С сегодняшнего дня интенсивность осадков в Грузии уменьшится», — сказала в эфире Первого канала синоптик Майя Каадзе.

Температура воздуха 7 июня повысится на несколько градусов как в Западной, так и в Восточной Грузии – в низинах будет до + 26 градусов и до + 29 градусов соответственно. Днем в некоторых районах возможны кратковременные дожди и грозы.

В Тбилиси ожидается до +27 градусов. В столице в основном будет без осадков. Время от времени будет дуть северо-западный ветер.

«Что касается следующих нескольких дней, интенсивных дождей мы больше не ожидаем, а температура воздуха повысится на несколько градусов в Западной, а также в Восточной Грузии, в том числе и в столице,», — добавила Каадзе.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы