Синоптики сообщили, когда улучшится погода в Грузии

ТБИЛИСИ, 3 сентября – Новости-Грузия. С завтрашнего дня погода в Грузии немного улучшится, однако в отдельных районах страны до 8 сентября возможны небольшие дожди. Об этом сообщает Национальное агентство окружающей среды.

«3 сентября в Западной Грузии сохранится сравнительно холодная и дождливая погода. Ожидаемая температура воздуха составит +18, +23 градусов. 4 сентября прояснится и до 8 сентября небольшие дожди возможны только в отдельных районах», — сказано в сообщении.

По прогнозам синоптиков, температура воздуха в ближайшие дни составит +22, +27 градусов.

В Восточной Грузии до утра 4 сентября будет дуть сильный западный ветер. До 8 сентября местами пройдет дождь, возможен град. Температура воздуха в дневные часы составит +23, +28 градусов.

Сильный северо-западный ветер до утра субботы будет дуть и в Тбилиси. В ночные часы температура воздуха в грузинской столице составит всего +13, +15 градусов.

До 8 сентября в Тбилиси, в основном в ночные и вечерние часы, возможны кратковременные дожди. 3-4 сентября температура воздуха составит +24, +26 градусов, а с 6 сентября столбик термометров поднимется до +29 градусов.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы