В мэрии Тбилиси наградили лучших спортсменов

ТБИЛИСИ, 18 декабря – Новости-Грузия. Мэрия Тбилиси вручила дипломы и денежные награды лучшим грузинским спортсменам, отличившимся на международных соревнованиях уходящего года.

Отмечены были победители европейских и международных турниров, всего 54 спортсмена, выступающие в 16 разных видах спорта – это и бокс, и свободная борьба, фехтование, дзюдо, карате, самбо, кикбоксинг.

Награду получил тяжелоатлет, олимпийский чемпион Лаша Талахадзе и 19-летний дзюдоист, победитель недавно завершившегося в Китае престижного международного турнира серии «Мастерс», победитель юношеских чемпионатов Лаша Бекаури.

Мэрия столицы проводит собственное награждение спортсменов уже во второй раз.

«Мэрия Тбилиси поддерживает развитие как профессионального, так и любительского спорта. Наша служба постоянно работает в этом направлении. Надеюсь, что награды мэрии города станут еще одним стимулом для чемпионов мира и Европы», — сказал на церемонии награждения глава службы по делам молодежи, культуры и спорта Ираклий Гвилава.

Лаша Бекаури и Лаша Талахадзе. Фото: Facebook ქართული ძიუდოНа изображении может находиться: 2 человека, люди улыбаются, борода

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы