В сети набирает популярность видео о том, как международная компания SOFTSWISS обустроилась в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 20 января — Новости-Грузия. Продуктовая технологическая группа компаний SOFTSWISS – ведущий мировой разработчик программного обеспечения в сфере iGaming. В офисах SOFTSWISS по всему миру работает более 1400 человек.

Одним из приоритетных рынков труда группа компаний называет Грузию, поэтому центр разработки в Тбилиси активно растет и насчитывает уже более 200 специалистов.

На своей странице SOFTSWISS People в YouTube компания разместила атмосферный видеоролик о том, как выглядит грузинский офис компании.

 

“Мы не просто строим офисы, а следуем желаниям нашей команды жить в самых красивых местах планеты”. И Тбилиси для SOFTSWISS – именно то место, где сотрудники могут мечтать о большем. В видео показан не только просторный и технологичный центр разработки с панорамными окнами и lounge-зоной на крыше, но и очень атмосферные виды Тбилиси. Так создатели ролика подчеркнули, что жить и работать в Грузии – это “вкусно, удивительно, увлекательно и захватывающе”.

SOFTSWISS, как международная группа компаний, ценит национальное разнообразие в команде. И приглашает на работу специалистов в сфере IT для создания инновационных проектов по всему миру. В компании хорошо налажена система удаленной работы, также сотрудникам предлагают хороший соцпакет, который включает бонусы в виде медицинской страховки и спортпакета.

SOFTSWISS – первая группа компаний в мире, которая создала решение для работы с криптовалютами в сфере онлайн-развлечений. В 2022 году ей вручили премию SIGMA Europe в номинации «Рабочее место года» и премию SIGMA CIS в номинации Best affiliate tracking software. А в 2021 году SOFTSWISS была отмечена наградами в номинациях «Лучшая компания года по обслуживанию клиентов» на International Gaming Awards (IGA) и «Лучшее обслуживание клиентов года» на Starlet Awards. Сотрудники SOFTSWISS становились победителями в номинациях «Лидерство», «Продукты и инновации» и «Сотрудник года».

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы