В Тбилиси 18 января впервые выступит самый молодой в мире ди-джей Федерико Гарденги

ТБИЛИСИ, 6 января Новости-Грузия. Самый молодой в мире ди-джей — 15-летний итальянец Федерико Гарденги (Federico Gardenghi), впервые выступит в Тбилиси, в столичном клубе Art Hall Venue 18 января.

Федерико Гарденги является восходящей звездой тек-хауса. Музыкант все еще учится в средней школе, и путешествует каждые выходные по разным городам мира. Он также успел опубликовать автобиографическую книгу «Abbi Fede».

Федерико увлекся этим направлением в музыке, когда ему было 4 года, а его дебют перед большой аудиторией состоялся в возрасте 7 лет, в 2012 году. Популярность подростка стала стремительно расти в 2014 году, когда он сыграл с легендарным артистом – британским ди-джеем Карлом Коксом на Ибице. Именно после этого Федерико стал одним из самых востребованных ди-джеев в клубах и фестивалях по всей Европе.

На выступлении в Тбилиси вместе с итальянским ди-джеем будут играть грузинские артисты: Jino Dollini, Sound Stuff и Roma J. Организаторы просят учесть, что в клуб допускаются только те, кому уже исполнился 21 год.

Билеты можно приобрести по ссылке здесь.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы