В Тбилиси перекроют еще один участок проспекта царицы Кетеван

ТБИЛИСИ, 27 августа — Новости-Грузия. Движение транспорта на пересечении проспекта царицы Кетеван и улицы Леха Качиньского в Исанском районе будет ограничено с 29 августа по 4 сентября, сообщает мэрия Тбилиси.

Столичные власти уже несколько месяцев занимаются ремонтом проспекта царицы Кетеван, который связывает несколько спальных районов с центром Тбилиси. Дополнительные ограничения связаны с заменой подземных коммуникаций.

На время работ от пересечения проспекта царицы Кетеван и улицы Леха Качиньского нельзя будет доехать до улицы Бочорми. С Бочорми и от станции метро «Исани» невозможно будет проследовать к улице Качиньского.

С Качиньского в направлении Бочорми придется ездить в объезд – по улицам Зурабашвили и Телави, а в направлении станции метро «Исани» – через улицу Ацкури и Кахетинский переулок.

Машины, которые едут по проспекту царицы Кетеван от станции «Исани» в сторону Качиньского, смогут пользоваться улицами Чачава и Ацкури. С Бочорми возле метро можно будет выехать на Кахетинский переулок, улицы Чачава, Зурабишвили, Телави.

С Бочорми до станции «Исани» можно будет добраться с помощью улиц Телави, Зурабашвили и Качиньского.

Меняется и схема движения общественного транспорта. Ограничения затронут автобусные маршруты 305, 309, 325, 333, 337 и 393, а также микроавтобусов 462, 472, 528, 534 и 540.

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы