В Тбилиси временно закроют движение транспорта на площади Свободы  

ТБИЛИСИ, 15 января Новости-Грузия. Сегодня с 12:00 до 15:00 будет перекрыто движение транспорта на площади Свободы – там состоится церемония передачи Минздраву новых машин скорой помощи. Об этом сообщает Общественное телевидение Грузии.

Связаться с проспектом Руставели с улицы Бараташвили можно будет через улицу Табукашвили.

Движение будет ограничено на отрезке участка от улицы Горгасали через улицу Коте Апхази. Транспорт не сможет связаться с площадью Свободы от улицы Ладо Асатиани через улицу Дадиани и будет передвигаться в направлении улицы Туманяна.

От Тбилисской государственной филармонии можно будет передвигаться через улицу Михаила Джавахишвили и правой набережной Куры.

Временно будут изменены и маршруты общественного транспорта. Автобусы и микроавтобусы, которые движутся с улицы Бараташвили в направлении Филармонии от улицы Пушкина перейдут на левую набережную Куры, после чего вновь вернуться к мосту Бараташвили и пройдут правую набережную, улицы Джавахишвили и Костава.

Общественный транспорт, который будет двигаться от Филармонии к улице Бараташвили, будет проезжать улицу Джавахишвили и правую набережную Куры.

Автобусы и микроавтобусы, передвигающийся на улице Коте Апхази, попадут на улицу Бараташвили через площадь Европы, левую набережную Куры и мост Бараташвили.

Микроавтобусы смогут связаться с проспектом Руставели от улицы Бараташвили через улицу Табукашвили, а последней остановкой через шоссе Коджори будет улица Амаглеба №11.

 

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы