В Токио представят грузинскую коллекцию NFT Supra3.0  

ТБИЛИСИ, 10 октября  – Новости-Грузия.  В Токио 11 октября в CryptoBase, пространстве, предназначенном для мероприятий, посвященных технологиям блокчейна, состоится пресс-конференция, на которой представят грузинскую коллекцию NFT под названием Supra3.0. Об этом сообщает посольство Грузии в Японии.

Supra3.0 состоит из 5000 произведений NFT, созданных послом Грузии Теймуразом Лежава и графическим дизайнером Тамарой Чекуришвили.

Это первая коллекция NFT, созданная на тему грузинских традиций, культуры и истории. Объекты NFT призваны помочь японцам познакомиться с культурой Грузии. 

Покупка объектов из коллекции NFT Supra3.0 предоставляет их владельцам доступ к эксклюзивным услугам во время визита в Грузию более чем 20 грузинских компаний из сфер туризма, кулинарии и моды.

Мероприятие проходит при поддержке «Japan Blockchain Association».

В качестве спикера вместе с Теймуразом Лежава выступит Юдзо Кано, основатель крупнейшей в Японии криптовалютной биржи Bitfury.

На пресс-конференции также выступит Георгий Тушурашвили, основатель грузинской компании Echolize, которая обеспечивает технологическую поддержку упомянутой коллекции.

Мероприятие будет проходить на японском языке и будет доступно как на месте, так и онлайн.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы