Гарибашвили против «безудержной пропаганды»: «Детям показывают трансгендеров»

«Это чувствительный вопрос для всего общества. Более 90% нашего народа настроены так, что необходимо защитить наших детей, внуков, молодое поколение от этой вредной, надо сказать прямо, антинациональной, античеловечной пропаганды.

Посмотрите, что происходит по всему миру, какая идет тенденция. Во всем мире идет безудержная кампания, безудержная пропаганда. В детсады, школы приводят трансгендеров, показывают детям трансгендеров и говорят, повсюду – в Америке, Европе, что если не нравится ваш пол, то можете его изменить. Эта пропаганда охватила весь мир.

Сегодняшняя ситуация тревожная. Поэтому у нас в команде была дискуссия об этом. Парламентское большинство выступило с этой инициативой, озвучило эту инициативу от имени нашей команды. Думаю, что общественность поймет это правильно. (…)

Это вопросы, требующие очень серьезного подхода. Мы консервативное общество с многовековой культурой, ценностями, поэтому это нуждается в правильном понимании и должной защите. Наше общество, дети и наши ценности в целом нуждаются в правильной защите.»

Председатель правящей партии «Грузинская мечта», экс-премьер Грузии Ираклий Гарибашвили прокомментировал инициативу парламентского большинства о борьбе с «псевдолиберальными ценностями» на предвыборной встрече в Батуми.

«Грузинская мечта» инициирует законопроект о борьбе с «псевдолиберальными ценностями»

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы