Грузинская пианистка Хатия Буниатишвили снялась в рекламе Cartier

ТБИЛИСИ, 16 ноября – Новости-Грузия. Всемирно известная грузинская пианистка Хатия Буниатишвили снялась в рекламе французского бренда часов и ювелирных изделий Cartier. В том же ролике снялись актриса Моника Беллуччи и другие звезды.

 

Хатия Буниатишвили с 2020 года является послом бренда Cartier .

Новый рекламный видеоролик Cartier называется «A Celebration of Love». В рекламе всего снялись 12 звезд, среди которых легендарная Моника Беллуччи, актриса Лили Коллинз, звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс, певица Уиллоу Смит и другие.

Артисты пели и танцевали, а Хатия Буниатишвили, как всегда, была за роялем.  Видео на официальном YouTube канале Cartier уже набрало более одного миллиона просмотров.

Хатия Буниатишвили живет в Париже и является гражданкой Грузии и Франции. Дважды она стала лауреатом одной из престижных наград Echo Klassik – в 2012 году за альбом Ференца Листа, а в 2016 году за свой альбом «Калейдоскоп», в который вошли произведения Мусоргского, Равеля и Стравинского. На сегодняшний день Буниатишвили покорила множество сцен и концертов в разных странах мира.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы