Итальянская пресса утверждает, что Хвича Кварацхелия будет играть за «Наполи»  

ТБИЛИСИ, 12 апреля – Новости-Грузия. Полузащитник сборной Грузии и батумского «Динамо» Хвича Кварацхелия прошел «тайный» медосмотр и готов к переходу в итальянский клуб «Наполи». Об этом сообщает итальянское спортивное издание Corriere dello Sport.

21-летний грузинский футболист в начале месяца прошел медицинское обследование в Партенопеи, где находится база «Наполи».

«Грузинский левый крайний нападающий, который уже прошел медосмотр, будет получать 1,5 миллиона евро за сезон и подпишет с «Наполи» пятилетний контракт», — пишет издание.

Corriere dello Sport утверждает, что руководство итальянского клуба пока держит эту информацию в секрете и объявит о нем 1 июня, когда откроется летнее трансферное окно.

Ранее известный итальянский журналист Фабрицио Романо написал на своей странице в Twitter, что Кварацхелия перейдет в «Наполи» с предстоящего сезона.

В конце марта Хвича Кварацхелия покинул ряды казанского «Рубина» и перешел в состав действующего чемпиона Грузии батумского «Динамо» на правах свободного агента.

 

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы