Каладзе проголосовал за себя на выборах мэра Тбилиси

ТБИЛИСИ, 30 октября – Новости-Грузия. Мэр Тбилиси Каха Каладзе, повторно баллотирующийся на пост от правящей «Грузинской мечты», во втором туре муниципальных выборов проголосовал за самого себя, заявив, что тем самым поддержал развитие. Об этом он сообщил журналистам, покидая 64-й избирательный участок в тбилисском районе Сабуртало.

«Разумеется, я обвел Каху Каладзе, 41-й номер, чтобы в столице продолжилась реконструкция и развитие, начатые в 2017 году. Никто и ничто не остановит это развитие. Это то, что больше всего нужно этому городу. В последние годы мы реализовали много важных проектов в столице, сделали конкретные шаги по всем направлениям, — реформы, новшества. Все это обязательно будет продолжено», — заявил Каладзе.

Действующий мэр Тбилиси призвал к активности граждан Грузии. Он подчеркнул, что надеется на победу кандидатов партии власти во всех муниципалитетах.

Граждане Грузии сегодня выбирают мэров 20 городов и районов, а также депутатов в местные собрания в 24 мажоритарных округах. В большинстве случаев за кресло мэров борются кандидаты от правящей партии «Грузинская мечта» и оппозиционного политического объединения «Единое национальное движение».

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы