Kinky Party планирует проводить секс-вечеринки в Грузии после запрета в России

ТБИЛИСИ, 8 февраля – @NGnewsgeorgia. Проект Kinky Party, который занимается организацией «секс-позитивных вечеринок» для взрослых, намерен продолжить проведение своих мероприятий в Грузии после приостановки деятельности в России.

В среду организаторы сообщили, что получили предостережение от госорганов о невозможности проведения вечеринок в прежнем формате в Москве. Уведомление пришло за несколько дней до того, как проект собирался «с размахом отпраздновать» свое восьмилетие.

«На данный момент мы продолжаем наши мероприятия в Грузии и надеемся, что встретимся с вами и в других странах», –  сообщается в заявлении проекта.

По данным РБК, в Тбилиси первая вечеринка Kinky Party прошла 3 февраля и ее формат был таким же, как и на вечеринках в Москве – с играми на знакомство гостей друг с другом и шоу-программой (бурлеск, травести, шибари и т.д.).

Согласно информации на сайте проекта, Kinky Party — «это секс-позитивная вечеринка с тематикой, дресс-кодом, отличной музыкой и яркой шоу-программой». В правилах сказано, что на вечеринках «можно все», но в рамках законодательства. Участники должны спрашивать разрешения, если хотят каким-либо образом взаимодействовать с другими гостями. действует дресс-код – наряды гостей должны соответствовать тематике вечеринки, быть «сексуальными, яркими и эстетичными».

«Новости-Грузия» в Telegram: подписаться >>>
«Новости-Грузия» в Facebook: перейти и обсудить >>>
Партнерские материалы